ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДАНИЯ

Производство конструкций из металла для рынков Прибалтики и ЕС

Новейшие продукты «ToGet»

21 FotoСкандинавский домСкандинавский дом8 FotoLombard road Lombard road7 Foto

Задайте вопрос нашему эксперту

Давис Ансонс
Специалист по обслуживанию клиентов
Телефон: (+ 371) 26 164 802
Эл. почта:

12. в марте, успешно завершены 31. международной строительной отрасли выставка «Дом I 2017», который посетил 35 216 свинца. Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Надеемся на успешное сотрудничество.

С октября 13 – 16 в международном выставочном центре в Ķīpsal международного строительства, ремонта и интерьера выставки «MĀJA.DZĪVOKLIS 2016 году «, в которой приняли участие наиболее важными производителями...

Рижский технический университет

atrija_margas1_normal_thumb_small.jpg

 В Рижсом техническом университете (РТУ) 8 декабря была обнародованна лаборатория и научная библиотека находяшихся в новых зданиях, расположенные в кампусе Рижского технического университета. Обе строительные работы проведенные в партнерстве с "LNK Industries Partnership» и ООО «ToGet" как субподряд изготовляла перила и другие металлические конструкции а также их монтаж и устоновку своей продукции.
Все проделанные работы можно посмотрес у нас на странице www.toget.lv в разделе наши проекты Рижский технический университет

Выставка ''MĀJA I 2016 ''

maja_2016_thumb_small.jpg

 Посетите Балтийскую строительную выставку № 1, которая пройдет с 10 по 13 марта 2015 года на выставочном центре Кипсала в Риге! В этом году в Балтийской строительной выставке примет участие и компания «TOGET». Мы приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш выставочный стенд. На выставочном стенде у Вас будет иметь возможность познакомиться со спецификой нашей деятельности, мы поделимся накопленным опытом и преложем клиентам выгодные предложения сотрудничества.

Публикация на веб-сайте building.lv

building_logo_thumb_small.png

TOGET